Мебель из нержавеющей стали

Современная мебель из нержавейки стали обеспечивает оптимальную работу различных организаций, крупных центров техобслуживания, предприятий, мастерских, автосервисов и так далее. Основными качествами нержавеющей мебели являются:
  •  Прочность;
  •  Надежность конструкции;
  •  Продолжительные сроки эксплуатации.
Современная мебель из нержавеющей стали может отличаться по сфере применения, конструктивно и материалами изготовления. Мы производим несколько видов нержавеющей мебели, в том числе и шкафы, столы и стеллажи, которые производятся из оцинкованных металлов, а потом могут быть окрашены порошковыми красками, имеющими полимерную основу. В зависимости от конструкции и назначения каркасы нержавеющей мебели выполняются сборными или сварными.
Мебель из нержавейки
Медицинская мебель из нержавеющей стали
Мебель из нержавейки Киев используют для разнообразных целей: в стеллажах хранят различные виды товаров, на столах обрабатывают различные продукты, на полки складывают всевозможные вещи для временного хранения. Мебель из нержавейки может использоваться с успехом в качестве оборудования в производственном процессе или как предмет мебели в какой-либо организации или в общепите. Например, стеллажи из нержавейки  можно использовать как оборудование для автомастерской – храненить диски, шины и тому подобное. Если мастерская оборудована мебелью из нержавейки, то ее можно использовать для хранения различного инвентаря и инструментов, готовых изделий или заготовок. Практически вся мебель из нержавейки имеет разборную конструкцию и плазменную резку, соединенную воедино болтовыми креплениями, благодаря чему ее можно быстро и легко разбирать и собирать.
Наша цена на нержавеющую мебель очень привлекательна и доступна, поэтому купить у нас мебель на заказ, значит сделать правильный выбор.